Выберите город для создания и продвижения сайта

Соцсети и мессенджеры

Наша веб-студия в ВКонтакте Наша веб-студия в Одноклассники Наша веб-студия в WhatsApp Наша веб-студия в Viber Наша веб-студия в Telegram

Поделяшки

JivoSite – инструменты для удалённой работы и online-продаж в период самоизоляции и не только

JivoSite – инструменты для удалённой работы и online-продаж в период самоизоляции и не только

В период вынужденных выходных бизнесу приходится нелегко. Чтобы работа не останавливалась и продажи не падали и даже росли, приходится переводить сотрудников на удалённую работу, а продажи переводить в режим online.

С помощью JivoSite можно получить сразу несколько инструментов, которые позволят не только не снижать «темп», но и выйти на новый уровень

Чат и телефония с компьютера, планшета или телефона

Не важно, как кому удобно работать из дома. JivoSite можно установить практически на любое устройство. Можно использовать его как для чата с клиентами, так и для созвона с ними. При этом звонки (даже междугородние и международные) для клиентов будут абсолютно бесплатными.

Непрерывная работа Вашей команды

График у каждого работника может быть свой. Кому-то удобнее отвечать на запросы клиентов днём, а кому-то ночью. Также и клиенты, сидя дома, могут обратиться к Вам в любое время суток. Или, например, один оператор может быть слишком занят, тогда как другие его коллеги более-менее свободны. Не важно, по какой причине, но любой Ваш сотрудник может передать в один клик клиента другому работнику, который увидит весь диалог и продолжит оформление сделки.

Также возможно общение сразу нескольких операторов одновременно с одним клиентом в общем чате.

И, конечно, доступна возможность чата между Вашими сотрудниками для решения каких-то внутренних вопросов. По сути это Ваш корпоративный мессенджер.

Расширяйте рынки сбыта. Хоть на весь мир.

JivoSite не только подскажет, откуда клиент попал к Вам на сайт, но и автоматически определит, из какого он региона, а затем направит его в тот филиал, который для него ближе всего.

Интерфейс приложения уже сейчас поддерживает несколько языков и предлагает перевод чата на 90 языков. Если в родном регионы Вы уже заняли весь рынок, то почему бы не сделать то же самое в любой другой стране?

При этом, чтобы Ваши работники успевали не только хорошо поработать, но и хорошо отдохнуть, можно настроить для каждого из них свой режим работы. В нерабочее время они не будут получать уведомления о новых запросах клиентов. Уведомления получат те их коллеги, которые на данный момент «на посту».

Своевременное реагирование на потребности клиента

В самом начале диалога клиент сможет выбрать, в какой отдел он хочет обратиться. В результате он сразу же попадёт на компетентного специалиста, а не на того, кто (возможно, не с первой попытки) перенаправит его своему коллеге.

В режиме реального времени можно наблюдать за тем, в каком разделе Вашего сайта находится тот или иной посетитель сайта, как долго он уже на сайте, какие разделы просматривал до этого. В итоге Вы сможете дать ответ клиенту, начав диалог первыми, не дожидаясь от него вопроса.

Также можно видеть, что пишет клиент ещё до того, как он отправит своё сообщение. Так Вы сможете ускорить написание ответа, что сэкономит Вам обоим время и позволит скорее завершить продажу.

Помимо этого, Вам будут доступны «быстрые ответы». Вместо того, чтобы долго набирать несколько абзацев, просто выберете нужный вариант из предложенного списка, который сам формируются из ответов другим клиентам.

Клиентская база и планирование задач

В JivoSite автоматически формируется Ваша клиентская база. Вы в любой момент сможете найти нужного клиента, «поднять» переписку с ним, увидеть статус сделки и даже написать ему, не важно находится ли он сейчас у Вас на сайте. Сообщение придёт клиенту на email, в мессенджер или в соцсеть.

Вы можете создавать для себя напоминания прямо в JivoSite, например, о том, что нужно связаться с тем или иным клиентом, по тому или иному поводу, тем или иным способом.

А, если учесть, что JivoSite прекрасно интегрируется с CRM и другими внешними системами, то его возможности для удалённой работы становятся просто безграничными.

Останетесь на вынужденных выходных или поднимете продажи с JivoSite? 😊

Оформить заказ прямо сейчас

Необходимые услуги:


Для связи с Вами:

После получения заявки наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей

 

Оформить заказ прямо сейчас

Необходимые услуги:


Для связи с Вами:

После получения заявки наш специалист свяжется с Вами для уточнения деталей